В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hyundai Santa Fe – машина по борьбе с зомби

Hyundai Santa Fe – машина по борьбе с зомби

7 Октября 2013

По этой причине Hyundai объединил свои усилия в борьбе с зомби с Ансоном Куо для создания Hyundai Santa Fe Zombie Survival Machine.

Hyundai Sanra Fe Zombie

Направленный на эффективное уничтожение нежити, фантастический автомобиль будет показан на мероприятии, посвященном комиксам 10 октября.

С помощью конфигуратора The Walking Dead Chop Shop поклонники зомби по всему миру разработали тысячи уникальных «уничтожителей зомби», используя в качестве основы Hyundai Veloster Turbo, Santa Fe или Elantra.

Из более чем 82500 проектов один был выбран как победитель - и это был проект Ансона Куо на основе Санта Фе. Его автомобиль был построен Galpin Auto Sports (GAS). Машина по борьбе с зомби получила лезвия по всем сторонам кузова, автоматический арбалет, окна с бритвами, три пулемета, самурайский меч и алюминиевую броню.

Целью дизайнера было создать автомобиль с большим пространством для оружия и пассажиров, но и также машину, которая станет защитой от нежити. Основным оружием этого Santa Fe являются ножи, гарантирующие отличную защиту.

Hyundai Sanra Fe Zombie

В июле этого года на Comic-Con в Сан-Диего Hyundai представил уникальный Veloster Zombie Survival Machine, разработанный Робертом Киркманом и построенный GAS. На мероприятии участники смогут не только сфотографировать автомобиль, но также увидеть его интерьер и проверить все его функции в действии.