В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hyundai Veloster Turbo R-Spec получит спортивное обмундирование

Hyundai Veloster Turbo R-Spec получит спортивное обмундирование

25 Ноября 2013

R-Spec предлагает не только лучшую управляемость, но и также тюнинговый 1,6-литровый двигатель с прямым впрыском двигатель в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач, а также с «короткой» спортивной кулисой B&M Sport Shifter.

Hyundai Veloster Turbo R Spec

На самом деле, Veloster Turbo R-Spec является четвертой моделью R-Spec в линейке Hyundai наряду с Genesis Coupe 2.0T R-Spec, Genesis Coupe 3,8 R-Spec и Genesis Бытие 5,0 R-Spec.

Спортивная подвеска и рулевое управление автомобиля были перенастроены для максимальной отзывчивости и управляемости. Далее, экстерьер модели получил спортивные красные акценты на переднем сплиттере и порогах и эмблемы R-Spec.

Veloster Turbo R-Spec будет предлагаться в четырех цветах: Elite White, Ultra Black, Marathon Blue и Sprint Gray. Красная спортивная тема продолжается в интерьере, который получил красно-черные тканевые вставки в спортивных сиденьях и вышитые коврики.

Еще больше улучшает характеристики автомобиля система Torque Vectoring Control. Эта функция использует возможности электронного контроля устойчивости (ESC) и систему управления трансмиссии, а также повышает динамику в поворотах.

Hyundai Veloster Turbo R Spec
Hyundai Veloster Turbo R Spec

Итак, основные характеристики 2014 Veloster Turbo R-Spec это:

- подвеска и настройка рулевого управления R-Spec;

- шестиступенчатая механическая коробка передач с короткой кулисой и новым дизайном ручки;

- красные внешние акценты на переднем сплиттере и накладках на пороги;

- красно-черная обшивка спортивных сидений.

- коврики с логотипами R-Spec и логотипы на кузове R-Spec.

2014 Hyundai Veloster Turbo R-Spec будет продаваться по цене 22,110 долларов США, а его производство начнется в декабре этого года.

Hyundai Veloster Turbo R Spec