В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche работает над более мощной версией 911 GT

Porsche работает над более мощной версией 911 GT

4 Июня 2015

Подразделение Porsche GT намерено расширить свои предложения для диапазона 911, сообщая, что совершенно новый, более мощный вариант находится в работе.

Porsche работает над более мощной версией 911 GT

Ичточник «Autocar» сообщает, что новый Porsche 911 GT поступит в продажу вместе с текущими GT3 и GT3 RS, но не будет принимать форму GT2 или GT2 RS. Вместо этого, он станет чем-то совершенно новым.

В то время как Porsche 911 GT3 и GT3 RS достаточно гибкие в качестве машины на каждый день, новый 911 отодвинет в сторону всю эту практичность и удобства в пользу чистого удовольствия от вождения. Поэтому в первую очередь в разработке будет играть роль взаимодействие автомобиля с водителем, а не его удобство на дорогах общего пользования. Следовательно, механическая коробка передач, как сообщается, будет использоваться впервые с 2011 года.

Porsche работает над более мощной версией 911 GT

С другой стороны, это новое производное 911-ого можно угробить множество передовых аэродинамических особенностей существующих моделей GT в пользу более упрощенного опыта от вождения и более простого кузова. Кроме того, более «тонкие» и менее цепкие шины также будут использоваться. Мощность должна исходить от аналогичного атмосферного 3,8-литрового рядного двигателя с шестью цилиндрами 911 GT3.