Совершенно новая Alfa Romeo Giulia была очень хорошо принята автомобильной мировой прессой.

Несмотря на это итальянский автопроизводитель собирается расширять свою линейку для конкуренции с такими моделями как Mercedes-Benz C-Class, BMW 3 и 4-Series и Audi A4 в каждом аспекте.
X-Tomi Design представил как автомобиль мог бы выглядеть в кузове кабриолет. Если он будет построен, то пойдет голова к голове с кабриолетами Audi A5, BMW 4-Series и предстоящиv Mercedes-Benz C-Class Cabriolet.
Пока непонятно выпустит ли когда-нибудь Alfa Romeo «Джулию» без крыши, но следующие изображения дают нам хорошее представление о том, как может выглядеть автомобиль.

Если такая модель будет создана, мы вряд ли услышим официальные заявления о ней в течение достаточно долгого времени. Ведь Alfa Romeo должна убедиться в популярности седана, прежде чем давать зеленый свет дальнейшим версиям и разным кузовам.



