В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Воображаемый Ferrari LaFerrari Spyder

Воображаемый Ferrari LaFerrari Spyder

30 Май 2016

Нет никаких сомнений в том, что Ferrari LaFerrari объективно самый быстрый дорожный автомобиль, из когда-либо построенных Маранелло.

Воображаемый Ferrari LaFerrari Spyder

И в то время как все экземпляры LaFerrari, возможно, уже были проданы, это не останавливает энтузиастов спекулировать о будущем модели. А что, например, было бы, если бы Маранелло выпустил версию Spyder от LaFerrari? В то время как Ferrari не имеет никаких официальных планов по созданию такого автомобиля, мы, тем не менее, представляем вам как автомобиль может выглядеть в кузове  Spyder.

На данный момент только один гиперкар предложил версию с открытым верхом – это Porsche 918 Spyder.

В качестве краткого напоминания, стандартный LaFerrari является самым технически совершенным дорожным автомобилем Ferrari. Он имеет гибридную трансмиссию - 6,3-литровый двигатель V12, который работает в паре с электрическим двигателем. V12 имеет выходную мощность 789 л.с. и 700 Нм, в то время как электродвигатель генерирует 161 лошадиную силу. В общей сложности LaFerrari производит 950 л.с. и более 900 Нм крутящего момента на задних колесах, разгон от 0 до 100 км/ч составляет менее 3 секунд, а от 0 до 300 км/ч - 15 секунд. Максимальная скорость превышает 350 км/ч.