В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Седан класса люкс Pininfarina H600 Eco дебютирует в Женеве

Седан класса люкс Pininfarina H600 Eco дебютирует в Женеве

10 Февраля 2017

Легендарное кузовное ателье Pininfarina анонсировало вторую мировую премьеру, которая пройдет на Женевском автосалоне 2017, двери которого откроются уже в следующем месяце.

Pininfarina H600 Eco

Автомобиль называется Pininfarina H600 Eco Luxury Sedan. Он будет совмещать кузов роскошного седана с новой двигательной системой.

Мало что известно о шоу-кара, кроме того, что он был разработан и изготовлен Pininfarina для Hybrid Kinetic Group. Информация об инновационной двигательной системе доступна на Hybrid Kinetic Group и указывает на то, что двигатель работает на сжатом природном газе, подкрепленном электрическими батареями и небольшим бензобаком.

Hybrid Kinetic Group, как полагают, принадлежит бывшему главе Brilliance Юнгу Енгу. Ранее он подписал соглашение с конкурентом дизайнерским домаом Italdesign Giugiaro.

Pininfarina H600 Eco

Pininfarina H600 Eco Luxury Sedan будет сидеть выпущен наряду с другой мировой премьерой Pininfarina - Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo.

Мы уверены, что Pininfarina делает фантастическую работу в области дизайна. Надеемся, мы можем увидеть как в ближайшее время эта концепция пойдет в производство. Мы опубликуем вам дополнительную информацию, как только она станет доступна.

Pininfarina H600 Eco