В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как вы, возможно, помните, еще в 2003 году Mercedes-Benz с гордостью представил Vision CLS.

Vilner представляет премиальный проект - Mercedes-Benz Vision CLA 250

25 Май 2017

Как вы, возможно, помните, еще в 2003 году Mercedes-Benz с гордостью представил Vision CLS.

Как вы, возможно, помните, еще в 2003 году Mercedes-Benz с гордостью представил Vision CLS.

Это был приятный сюрприз - 4-дверное купе от уважаемого производителя изменили весь автомобильный рынок.

Тем не менее, были и такие, которые хотели больше: гордый владелец такой машины и команда Vilner из Болгарии.

Владелец CLA 250 попросил команду инженеров и дизайнеров пересмотреть интерьер автомобиля таким образом, который, по их мнению, является наиболее подходящим автомобилю. Звучит неплохо, правда? Но кое-что сделало проект довольно сложным: владелец имел ограниченный бюджет. Сама команда Vilner говорит, что это было около 20% цены Vision CLS.

 

Итак, каковы были основные проблемы Vilner?

 

Прежде всего, конечный результат должен выглядеть премиально. Существовали тонны модификаций, изменений и дополнений, которые должны увеличивать роскошный вид автомобиля. Конечно, ограниченный бюджет сделал эту задачу почти невозможной.

 

 

Во-вторых, команде пришлось иметь дело с техникой, которая ранее не применялась. Мы говорим об этой прекрасной перфорации с 3D-эффектом по всему салону. Фактически, это была также самая затратная часть всего проекта.

 

Однако команда Vilner прекрасно справилась: мы видим аккуратную комбинацию черной и коричневой алькантары, сочетающуюся с коричневыми швами, который одновременно контрастен и очень элегантен.

 

Конечно, есть некоторые модификации, сделанные и с экстерьером. В конце концов, удовольствие от интерьера должно сопровождаться приветственными нотами извне. Задние фонари затемнены, задняя эмблема окрашена в черный цвет, а диффузор - в «медную бронзу». Этим же цветом окрашены дверные ручки, передняя решетка радиатора и колеса. Диски представляют собой 17-дюймовые колеса упрощенного дизайна цвета Gunmetal Light Graphiteили Honey Bronze.