В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Пилот PSRX Volkswagen Sweden Йохан Кристофферссон победил в  World RX в Швеции в прошедшее воскресенье.

Ралликросс - Кристофферссон победил в World RX Швеция

4 Июля 2017

Пилот PSRX Volkswagen Sweden Йохан Кристофферссон победил в  World RX в Швеции в прошедшее воскресенье.

Пилот PSRX Volkswagen Sweden Йохан Кристофферссон победил в  World RX в Швеции в прошедшее воскресенье.

Он пришел в этот раунд в приподнятом настроении после победы в World RX Норвегии в предыдущем раунде. В турнирной таблице чемпионата VW Polo получил 181 очко. Петтер Сольберг занял второе место с 150 очками.

 

Фронтмен EKS Маттиас Экстрем пропустил соревнования и опустился на третье место в турнирной таблице World RX.

 

Если его план сработает удачно, ему удастся остаться в тройке лучших в обоих чемпионатах, где он будет выступать для Audi. Что касается EKS, команда не попала в полуфинал впервые за 792 дня.

Водитель Hooligan Андреас Баккеруд занял второе место на своем Ford Focus RS RX, а легенда WRC Себастьян Леб пересек финишную черту третьим с командой Hansen Peugeot 208 WRX. Тимми Хансен закончил за своим товарищем по команде Кевином  Эрикссоном, а Янис Бауманис в этом году получиказал свой лучший результат.

 

 

Антон Марклунд во главе с VW Polo выиграл в Euro RX, и теперь пошел в третий раунд. Вторым на этом подиуме был Питер Хедстром, опередивший ветерана WTCC Рене Муэнниха. А третим пришел Дэн Рук, заявив о своей первой победе в RX2 International Series.

 

Следующий раунд состоится в Канаде через 31 день. До этого Леб отправится в Россию на ралли «Шелковый путь», которое он никогда не пропускает.

Смотрите видео здесь!