В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На рынке, где роскошные внедорожники - все еще шумиха, Rolls-Royce, безусловно, сталкивается с определенной степенью конкуренции, хотя можно полагать, что конкуренты будут ниже его калибра.

Шпионские снимки внедорожника Rolls-Royce Cullinan

19 Июля 2017

Чем ближе дебют Rolls-Royce Cullinan, тем чаще появляются снимки роскошного внедорожника.

На этот раз этот бегемот был замечен на своем заключительном этапе тестирования, прежде чем он поступит в продажу в следующем году. Нынешняя серия снимков демонстрирует испытания автомобилей в Северной Европе, куда он в скором времени он отправится на тесты в холодную погоду в Арктику, а затем в экстремальные климатические испытания на Ближний Восток в конце этого года.

 

Предыдущие шпионские снимки Роллс-Ройса были сделаны в маскировке.

 На этот раз, однако, прототип автомобиля показал, что передняя часть будет почти идентична рабочей версии машины. Несмотря на обширную маскировку, мы можем различить классическую решетку Rolls-Royce и выдающийся капот. Передние фары, кажется, имеют такую же прямоугольную форму, как и Phantom, что, как мы ожидаем, также является частью окончательного дизайна. Сильная корреляция между Cullinan и Phantom - не простое совпадение. Новая платформа, которая разрабатывается для предстоящего внедорожника, также будет использоваться для предстоящей замены Phantom.

 

На рынке, где роскошные внедорожники - все еще шумиха, Rolls-Royce, безусловно, сталкивается с определенной степенью конкуренции, хотя можно полагать, что конкуренты будут ниже его калибра.

 

 

Генеральный директор Rolls Royce Торстен Мюллер-Отвос сказал следующее о главном конкуренте бренда: «Внедорожник Bentley явно является вторым номером; Rolls-Royce является лучшим в мире и будет им, когда наша модель будет выпущена. Мы привезем на рынок новый автомобиль и настоящий Rolls-Royce».

 

Мы будем держать вас в курсе последних новостях о Cullinan, так как мы ожидаем еще несколько серий шпионских снимков. Roll Royce будет интенсивно тестировать свою машину в этом году, чтобы гарантировать, что «поставляет высшую марку» для различных условий и экстремальных погоды.