В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что еще остается, когда у вас уже есть один из самых эксклюзивных автомобилей в мире?

Bugatti Veyron Vivere от тюнинг-ателье Mansory

11 Марта 2018

Что еще остается, когда у вас уже есть один из самых эксклюзивных автомобилей в мире?

 

 

Вы нанимаете Mansory, чтобы они сделали его еще более эксклюзивным. Этот Bugatti Veyron 16.4 был полностью «переодет» в карбон, но вместо использования традиционного карбона Mansory использует новый углеродную материал под названием «Мраморный коллаж». Эффект оглушает. Новый корпус Vivere Diamond Edition от Moti состоит из модифицированных крыльев, укороченного «капюшона», поразительной передней части с новым сплиттером из углеродного волокна для дополнительной прижимной силы. Светодиодные ходовые огни встроены в переднюю панель, а новые воздухозаборники с оптикой создают новый взгляд на классику. По бокам установлены новые накладки на пороги. В задней части появились более крупные воздуховыпускные отверстия с боковых сторон и сзади обеспечивают новый внешний вид, а также улучшенное охлаждение двигателя. Новый диффузор - собственный дизайн Mansory.

 

Подвеска осталась та же, но автомобиль едет на элегантных новых кованых легкосплавных колесах с тонкими спицами для улучшения охлаждения тормозов, что важно для 425 км/ч.

 

Внутреннее освещение - огромная часть нового дизайна. Светодиодная подсветка появилась в сидениях, дверных панелях и приборной панели. Карбон прекрасно сочетается с искусно прошитой черной и белой кожей внутри, придавая еще большую исключительность эксклюзивной легенде.

 

Внутреннее освещение - огромная часть нового дизайна. Светодиодная подсветка появилась в сидениях, дверных панелях и приборной панели. Карбон прекрасно сочетается с искусно прошитой черной и белой кожей внутри, придавая еще большую исключительность э