В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Наши шпионы поймали обновленный внедорожник Ford Kuga на тестировании, когда он готовится к публичному представлению в конце 2022 года. Blue Oval недавно участвовал в блиц-тесте новой модели, а Fiesta и Focus получили обновления среднего возраста — и

Шпионские тесты нового Ford Kuga с фейслифтингом

19 Марта 2022

Внедорожник Ford Kuga был замечен перед показом в конце этого года.

  

В передней части есть некоторые элементы дизайна, взятые из нового Focus, с более тонкими фарами и новой решеткой с эмблемой Ford, которая была перемещена с носа.
 

Наши шпионы поймали обновленный внедорожник Ford Kuga на тестировании, когда он готовится к публичному представлению в конце 2022 года. Blue Oval недавно участвовал в блиц-тесте новой модели, а Fiesta и Focus получили обновления среднего возраста — и теперь настала очередь популярного среднеразмерного внедорожника марки отправится под нож.

 

Нынешняя Kuga третьего поколения поступила в продажу только в начале 2020 года, но даже за это короткое время конкуренты, такие как Volkswagen Tiguan и SEAT Ateca, получили выгоду от фейслифтинга, что несколько снизило привлекательность Kuga в выставочном зале. Тем не менее, как показывают наши новые шпионские снимки, Ford готов вернуть себе место на вершине сегмента семейных внедорожников.

 

В передней части есть некоторые элементы дизайна, взятые из нового Focus, с более тонкими фарами и новой решеткой с эмблемой Ford, которая была перемещена с носа.

  

Нынешняя Kuga третьего поколения поступила в продажу только в начале 2020 года, но даже за это короткое время конкуренты, такие как Volkswagen Tiguan и SEAT Ateca, получили выгоду от фейслифтинга, что несколько снизило привлекательность Kuga в выстав
 

Сзади новый дизайн задних фонарей, но двойная выхлопная труба и задний спойлер остались практически без изменений.

 

Что касается силовых агрегатов, вполне вероятно, что новый автомобиль сохранит линейку текущей модели, что означает выбор 1,5-литрового бензинового двигателя мощностью 148 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач, подключаемого гибрида мощностью 222 л. последний получает автоматическую коробку передач CVT. Ford законсервировал дизельный двигатель из линейки Kuga в конце прошлого года.

 

В прошлом году обновленный Focus получил обновления информационно-развлекательной системы, и мы, вероятно, увидим то же самое на новой Kuga. Это означает последнюю версию информационно-развлекательной системы Ford SYNC 4 с 13,2-дюймовым центральным сенсорным экраном.

 

О ценах пока ничего не известно, но текущая модель стоит около 4 млн рублей, поэтому ожидайте аналогичного для обновленной Kuga.