В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mitsubishi показал еще одну эксклюзивную машину Barbarian

Mitsubishi показал еще одну эксклюзивную машину Barbarian

21 Марта 2018

Mitsubishi Motors продолжает впечатлять нас, предоставляя еще больше преимуществ уже успешному модельному ряду L200.

 

 

Недавно компания представила Barbarian SVP II - эксклюзивную машину, выпускаемую подразделением SVP (Special Vehicle Projects).

 

Barbarian основан на оригинальной модели SVP, и точно так же, как и его предшественник, он обладает узнаваемым стилем и тоннами усовершенствований трансмиссии. Будет произведено всего 250 экземпляров - половина из них будет в цвете Diamond Black, а другая половина - в Atlantic Gray.

 

Все автомобили в ограниченной линейке оснащены 17-дюймовыми черно-оранжевыми дисками, обутыми в вездеходные шины BF Goodrich, защитными кольцами противотуманных фар, защелками для дверных ручек и большим количеством лампочек по периметру. И все это в сочетании с ярко-оранжевым цветом.

 

Интерьер Barbarian впечатляет синими кожаными сиденьями с оранжевыми деталями и прострочкой.

 

Каждая отдельная машина SVP II также имеет индивидуальный номер ограниченного тиража, значки SVP и эксклюзивную отделку. Автомобили получили систему Mitsubishi Smartphone Link Display Audio, интеграцию с телефонами Apple и Android, а также множество дополнительных функций.

 

Что касается трансмиссии, то Barbarian продолжает оставаться весьма быстрым и маневренным.

 

Он оснащен полностью алюминиевым 2,4-литровым турбодизельным силовым агрегатом и предлагает систему Super Select 4WD с вращающимся зумом. Кроме того, двигатель соединен с шестиступенчатой механической коробкой передач и может быть модернизирован на 5-ступенчатую автоматическую коробку с подрулевыми лепестками.