В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volkswagen показал тизер 2019 Touareg

Volkswagen показал тизер 2019 Touareg

26 Марта 2018

Автомобиль, который проехал десятки тысяч миль, чтобы сделать свою мировую премьеру?

 

Volkswagen показал тизер 2019 Touareg
 

По крайней мере для команды Volkswagen это не проблема.

 

Последний Touareg подвергся такому тестированию - он отправился из Братиславы в Пекин и, как кажется, это удивило даже скептиков. Итак, давайте узнаем больше.

 

В общей сложности три недели автомобиль вместе с командой Volkswagen участвовал в челендже «Из Братиславы в Пекин» и проехал одиннадцать стран - отправной точкой стал завод «Volkswagen» в Братиславе, где машины Touareg изготавливаются в течение 16 лет, а закончил Touareg свой тур в Пекине, проехав через Словакию, Австрию, Чехию, Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Россию, Казахстан, Монголию и Китай.

 

Zietlow и его коллега поехали по всей Европе и некоторым частям Азии и протестировали Touareg – он преодолел тысячи километров в диапазоне температур от -23 до +21 градус Цельсия, проехав множество дорог.

 

Путешествие на мировую премьеру в Пекине проходило по заснеженному Уралу, замерзшему Байкалу, Казахстану, степям Монголии и последнюю очередь по Внутренней Монголии в Среднее Королевство. Ожидается, что автомобиль и команда водителей прибудут в Лиссабон примерно через трое суток начиная с сегодняшнего дня.

 

Оставайтесь с Топ-Тюнинг для получения дополнительной информации!