В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Почему? Поскольку Buick продает больше автомобилей в Китае, чем где-либо еще в мире. Например - из 1,4 миллиона автомобилей Buick, отправленных в прошлом году, ошеломляющие 1,2 миллиона были проданы только в Китае. Напротив, Buick продал менее 220 00

Buick представит электрический внедорожник в Пекине

10 Апреля 2018

На следующей неделе Buick покажет новый концепт полностью электрического внедорожника.

 

Почему? Поскольку Buick продает больше автомобилей в Китае, чем где-либо еще в мире. Например - из 1,4 миллиона автомобилей Buick, отправленных в прошлом году, ошеломляющие 1,2 миллиона были проданы только в Китае. Напротив, Buick продал менее 220 00
 

После Нью-Йоркского автосалона, Пекин является следующим местом проведения ежегодного шоу автомобилей.

 

В этом месяце Beijing Auto Show откроет свои двери, и уже сейчас автопроизводители дразнят нас новыми моделями и концепциями, которые мы можем ожидать увидеть на этом мероприятии. Перед шоу Buick дразнит нас таинственной новой концепцией. Концепт Enspire, как подтвердил американский автопроизводитель, будет полностью электрическим внедорожником.

 

Buick выпустил изображение концепции, демонстрирующее заднюю дверь и фонари, но технические спецификации еще не раскрыты.

 

Buick описывает Enspire как «исследование дизайна и новых технологий», который «использует глобальные ресурсы GM» как «приложение будущей электрической интеллектуальной мобильности». На данный момент никакой другой информации не было выпущено, но нам не придется ждать слишком долго, чтобы узнать больше. Buick будет показан на специальном мероприятии Buick Brand Night 17-го апреля в Wuzhen, Чжэцзян, перед тем, как концепция полностью электрического внедорожника дебютирует на Auto China 2018, более известном как Beijing Auto Show, в конце этого месяца.

 

Неясно, будет ли концепция Enspire выпускать производственную версию в США и Европе, но она, скорее всего, поступит в продажу в Китае в первую очередь.

 

Почему? Поскольку Buick продает больше автомобилей в Китае, чем где-либо еще в мире. Например - из 1,4 миллиона автомобилей Buick, отправленных в прошлом году, ошеломляющие 1,2 миллиона были проданы только в Китае. Напротив, Buick продал менее 220 000 автомобилей на своей родине в США. Тем не менее, все еще есть надежда, что Enspire появится и в других странах. В настоящее время Buick также предлагает компактный Encore и полноразмерный Enclave в США, поэтому Enspire может потенциально встать между ними.