В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Черно-серебристая камуфляжная пленка придает Triton XRT Concept военный вид, который подчеркивает и без того агрессивный стиль. В Mitsubishi говорят, что вдохновением для создания обертки послужили лавовые камни, наполненные сконденсированной энергие

Mitsubishi показал концепт Triton XRT

22 Марта 2023

Это превью пикапа Mitsubishi следующего поколения

    

Концепт XRT имеет другую решетку радиатора, чем стандартный Triton, с тонкими фарами, из-за которых он выглядит сердитым, как будто кто-то только что оскорбил девушку грузовика. Mitsubishi оснастила концепт передними и задними крыльями и внедорожными
 

Mitsubishi представила на Бангкокском международном автосалоне 2023 года новую концепцию пикапа под названием Triton XRT. Основанный на среднеразмерном пикапе Triton японского автопроизводителя, XRT представляет собой модель следующего поколения, которая дебютирует в конце этого года.

 

Хотя Mitsubishi выразила заинтересованность в доставке грузовика в США, мы сомневаемся, что это произойдет. Mitsubishi является частью альянса Renault-Nissan, который уже продает Nissan Frontier среднего размера в Северной Америке. Кроме того, продажа грузовика в США потребовала бы, чтобы Mitsubishi производила его на месте.

 

Черно-серебристая камуфляжная пленка придает Triton XRT Concept военный вид, который подчеркивает и без того агрессивный стиль. В Mitsubishi говорят, что вдохновением для создания обертки послужили лавовые камни, наполненные сконденсированной энергией. На боковом профиле грузовика есть 10 параллельных линий, которые обозначают Ralliart, высокопроизводительное и спортивное подразделение Mitsubishi.

  

Концепт XRT имеет другую решетку радиатора, чем стандартный Triton, с тонкими фарами, из-за которых он выглядит сердитым, как будто кто-то только что оскорбил девушку грузовика. Mitsubishi оснастила концепт передними и задними крыльями и внедорожными шинами, чтобы он мог участвовать в гонках по бездорожью. Эта вещь не только для шоу. Команда Mitsubishi Ralliart даже будет соревноваться с прототипом кросс-кантри Triton на ралли Asia Cross Country Rally 2023.

 

Пока неясно, какой двигатель будет установлен на Triton следующего поколения, но мы полагаем, что Mitsubishi будет предлагать различные бензиновые и дизельные четырехцилиндровые двигатели.

  

Концепт XRT имеет другую решетку радиатора, чем стандартный Triton, с тонкими фарами, из-за которых он выглядит сердитым, как будто кто-то только что оскорбил девушку грузовика. Mitsubishi оснастила концепт передними и задними крыльями и внедорожными
 

Текущий Triton предлагает как механическую, так и автоматическую трансмиссии, и мы ожидаем, что новая модель будет делать то же самое.

 

«2023 финансовый год — важный год для Mitsubishi Motors, который позволит ускорить наш бизнес в регионе АСЕАН благодаря выпуску полностью обновленного Triton и совершенно нового компактного внедорожника», — сказал Такао Като, президент и главный исполнительный директор Mitsubishi Motors. «Совершенно новый Triton проходит последние штрихи в рамках подготовки к выпуску, поскольку мы провели строгие испытания на выносливость по всему миру, а также внедрили ноу-хау, полученные в ходе ралли. мы продолжим наше стремление к дальнейшему росту».