В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Итак, как вам нравятся новые модели? Мы в свою очередь весьма впечатлены!

Toyota отмечает годовщину Hilux новыми моделями

26 Апреля 2018

Hilux отмечает свой 50-летний юбилей, и команда Toyota решила отпраздновать это событие выпуском двух новых версий легендарного пикапа.

 

Итак, как вам нравятся новые модели? Мы в свою очередь весьма впечатлены!
 


Обе машины были представлены на выставке автомобиле NEC в Бирмингеме сегодня. Одна из них - топовая модель диапазона, названная Invincible X, в то время как вторая является ограниченным тиражом – будет построено всего лишь 150 таких машин

 

Первый, Invincible X выделяется из остальной линейки своей новой решеткой с глянцевыми вставками и хромированной рамкой. Кроме того, компания разработала новый бампер, противотуманные фары и серебристую отделку.

 

Интерьер автомобиля получил черную цветовую тему с контрастными хромированными деталями в качестве облицовки приборной панели и черных «рояльных» вставок на панели, дверях, рулевом колесе и рычаге переключения передач.

 

Кроме того, в рамках стандартного оборудования Toyota имеет систему Toyota Safety Sense с предупреждением о выезде из полосы движения и о столкновениях, Toyota Touch 2 с Go Multimedia и многое другое.

 

Invincible X имеет проворный 2,4-литровый силовой блок D-4D мощностью 148 л.с., соединенный с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Мы лично не совсем уверены в этом, но, похоже, команда Toyota знает, что делает.

 

Итак, как вам нравятся новые модели? Мы в свою очередь весьма впечатлены!