В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Некоторое время назад Novitec опубликовал детали своего пакета для Lamborghini Aventador S.

Lamborghini Aventador S от тюнинг-ателье Novitec

27 Апреля 2018

Некоторое время назад Novitec опубликовал детали своего пакета для Lamborghini Aventador S.

Некоторое время назад Novitec опубликовал детали своего пакета для Lamborghini Aventador S.
 

 

Novitec - один из самых популярных и надежных специалистов по тюнингу Lamborghini, поэтому стало большой новостью, что они обновили свое предложение для Aventador последнего поколения!

 

Aventador S отличается улучшенной производительностью, новыми деталями из карбона и эстетическими модификациями, такими как новые колеса и новая выхлопная система. Пакет остается верным дизайну Novitec, первоначально созданному для Aventador первого поколения.

 

Novitec удалось сохранить 763 л.с. от 6,5-литрового двигателя V12 с увеличением крутящего момента до 732 Нм.

 

Дополнительная мощность достигается с помощью специально разработанной выхлопной системы. Она сокращает время разгона до 100 км/ч до 2,8 секунды, а максимальная скорость также увеличивается до 350 км/ч. Система из инконеля весит на 21 килограмм меньше, чем стоковый выхлоп.

 

Карбоновый аэродинамический пакет включает в себя новый передний разделитель и спойлер, специальные боковые дефлектора для боковых воздуховодов и воздухозаборник на капоте.

 

Novitec заменил крышки боковых зеркал и боковые воздухозаборники на карбоновые. Сзади, новый диффузор от Novitec доступен в двух вариантах с более крупными воздухозаборниками, а также здесь появился массивный задний спойлер.

 

Колеса Novitec NL3 изготовлены Vossen с использованием технологии ковки. Они выпускаются в двух вариантах: однт с обычными гайками, другие - с центральной фиксирующей гайкой, покрывающей пять колесных болтов. Спереди они имеет размеры 9Jx20 дюймов, а сзади - 13Jx21 дюймов. Подвеска Novitec снижает высоту автомобиля на 30 миллиметров!