В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kahn Design демонстрирует новый эксклюзивный проект

Kahn Design демонстрирует новый эксклюзивный проект

4 Май 2018

Хорошо известный Range Rover был эмблемой стиля в течение почти 20 лет.

Kahn Design демонстрирует новый эксклюзивный проект
 

 

Однако команда Афзала Кана считает, что он может стать еще лучше. И теперь известная тюнинг-студия представляет проект под длинным названием - 2018MY Land Rover Range Rover Sport 5.0 V8 Supercharged SVR Carbon Edition Pace Car.

Автомобиль получил некоторые аккуратные обновления внешнего стиля и, конечно же, многочисленные элементы из карбона. Был также добавлен агрессивный сплиттер, который улучшает функциональность, одновременно сохраняя функции безопасности оригинального дизайна.

 

Были установлены более широкие колесные арки и передние крылья со встроенными воздухозаборниками, чтобы соответствовать диапазону больших колес.

 

Кроме того, также кузов украшает спойлер на крыше, атикрыло и новая цветовая схема для экстерьера, которая улучшает общую премиальную и эксклюзивную внешность машины.

 

Что касается интерьера, Project Kahn включает в себя аккуратные спортивные сиденья с эксклюзивной обивкой и стеганой кожей.

 

Есть также многочисленные компоненты, которые соответствуют великолепному общему дизайну и в то же время остаются модным и уникальным. Милая. Кроме того, команда дизайнеров предлагает индивидуальный пошив и цветовую схему для всех, кто хотел бы выразить свою индивидуальность в автомобиле.