В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mitsubishi Outlander PHEV забирает домой престижную награду

Mitsubishi Outlander PHEV забирает домой престижную награду

11 Май 2018

2018 Mitsubishi Outlander PHEV получил престижную и почетную награду: «Best 5 All-Around Performance», полученную от Automotive Science Group. Здорово, не так ли?

 

Mitsubishi Outlander PHEV забирает домой престижную награду
 

Мощный Outlander выделяется среди 373 своих конкурентов в сегменте внедорожников по исследованиям, проведенным экспертами, автомобиль предлагает отличные показатели производительности, гибкие возможности трансмиссии и другие характеристики, которые оцениваются в 22 процента. И, как оказалось, это число стало самым высоким на мероприятии.

2018 Outlander PHEV сумел произвести впечатление на экспертов и энтузиастов еще одной особенностью: эффективность потребления топлива и уровень выбросов CO2.

 

В 22-мильном испытательном он показал удивительно низкий расход топлива (3,18 л на 100 км) и минимальные выбросы, учитывая, что автомобиль продемонстрировал невероятное поведение и агрессивность на дороге. С другой стороны, его старший брат, 7-местный Outlander потребляет всего 7,8 л на 100 км, что доказывает, что в сегменте внедорожников могут быть сделаны некоторые изменения.

 

Как вы, возможно, знаете, ASG - это исследовательская группа, основанная консалтингом по экологической политике Eco-innovations.

 

Ее приз, награда «Best 5 All-Around Performance» присуждается пятерке лучших автомобилей в каждом соответствующем сегменте и оценивает экологические, экономические, социальные характеристики производителей.