В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Bentley Continental GTC провел окончательные испытания

2019 Bentley Continental GTC провел окончательные испытания

22 Май 2018

Появились фотографии, показывающие тестирование Bentley Continental GTC на Нюрбургринге в Германии.

 

2019 Bentley Continental GTC провел окончательные испытания
 

Совершенно новое третье поколение Continental будет выпущено в течение следующего года. Эти фотографии дают нам возможность взглянуть на GTC во время окончательного этапа тестирования.

 

Считается, что инженеры потратили немало времени на то, как подобрать складную крышу для Continental. Они, похоже, отлично поработали, так как дизайн очень похож на дизайн Coupe.

 

Continental основан на платформе Porsche MSB, которую он разделяет с новой Panamera. Несмотря на семейную связь, 82% деталей уникальны для Continental GT. Continental GTC, несомненно, будет весить немного больше, чем купе.

 

GTC, скорее всего, как Coupe, получит 6-литровый твин-турбо двигатель W12 TSI и двухступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

 

Ожидается тот же 635 PS и 900 Нм крутящего момента со временем разгона от 0 до 100 км/ч, немного медленнее, чем 3.7 секунды купе. Вероятно, он будет использовать активную полноприводную систему и 48-вольтовую систему динамического хода.

 

С точки зрения конкуренции, естественным конкурентом Bentley станет Aston Martin DB11 Volante. Тем не менее, Mercedes-AMG также предлагает кое-что подобное, так же как и BMW с новой 8-ой серией. Традиционно на рынке было мало альтернатив Continental, но положение дел определенно изменилось!