В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi готовит второе поколение Audi A1

Audi готовит второе поколение Audi A1

15 Июня 2018

Audi выпустил тизер второго поколения Audi A1 - смотрите по ссылке.

 

Audi готовит второе поколение Audi A1
 

Довольно необычно, что тизер сделан в виде GIF-изображения, загруженного на платформу социальных сетей.

 

Картинка показывает информационно-развлекательную систему автомобиля.

 

Audi A1 - городской автомобиль, которые конкурирует с такими машинами, как MINI и другими городскими автомобилями. Ожидается, что модель второго поколения дебютирует в течение нескольких недель, а GIF-тизер дает нам информацию о том, где состоится дебют!

 

Тизер-изображение подтверждает, что Audi предложит сенсорную систему MMI для нового Audi A1.

 

Эта система обычно предлагается для более дорогих моделей Audi. Audi будет продвигать варианты развлекательных программ в новом A1, чтобы привлечь молодых покупателей. Ожидается, что он получит встроенный 4G LTE с Android Auto, Apple CarPlay и MirrorLink, функции поддержки вождения, включая переднюю панель, автоматическое экстренное торможение и системы мониторинга пешеходов.

 

A1 получит новый дизайн фар и бампера, а также более широкую решетку радиатора и более плоский капот. Ожидается, что он также «вырастет» в размерах.

 

Нынешнее поколение использует старую платформу Volkswagen Group PQ25, которая также является основой моделей Seat Ibiza, Volkswagen Polo и Skoda Rapid. Ожидается, что A1 перерастет эту платформу в пользу платформы MQB A0, которую в настоящее время используют последние модели Volkswagen Polo и Seat Ibiza. Ожидается, что A1 будет доступен только в четырехдверном варианте.

 

audi a1