В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
McLaren 570 ‘LT’

Новый тизер хардкор версии McLaren 570 LT

15 Июня 2018

Предстоящий 570 «LT» от McLaren снова дразнит нас, на этот раз у нас есть дата!

 

McLaren 570 ‘LT’
 

Новый суперкар дебютирует 28 июня, за две недели до начала Фестиваля Скорости в Гудвуде 2018. Мы подозреваем, что запуск будет совпадать с динамичным дебютом на фестивале массового автоспорта!

The name of the hardcore McLaren variant is a closely guarded secret which is why we refer to it as the ‘LT’. It is unlikely to share its name with the 675 LT, McLaren’s last ‘limited production’ hardcore model.

 

Название хардкорного варианта McLaren - секрет, поэтому мы называем его «LT». Он вряд ли поделится своим наванием с 675 LT, последней моделью ограниченного производства McLaren. Он должен получить больше мощности, меньший вес и улучшенную производительность.

 

Видео демонстрирует сцену в пустыне, которая прерывается фрагментом глянцевых выхлопных труб.

 

Трубы окружены карбоном и ультратонкой сеткой, возможно, для охлаждения. Видео также показывает угол крыла, не совсем в стилн GT4, но, скорее всего, вдохновленного гоночной серией.

 

Ролик интригует, но сообщает дату релиза – 28 июня 2018 года.

 

McLaren 570 ‘LT’
 

Мы уже знаем, что 570 LT, скорее всего, получит больше 600 л.с. Ожидается, что он будет более «утилитарен», чем 675 LT, являясь моделью Sport Series, а не Super Series. Ожидается, что McLaren ограничит производство и предложит более легкие колеса, уменьшит звукоизоляцию, установит выхлоп из титана в стандартной комплектации, более тонкие стекла и задний экран.