В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кроме того, команда Acura предоставила новый MDX с системой Active Damper System в качестве стандартной функции с массивным 3,5-литровым 24-клапанным двигателем V6 с прямым впрыском i-VTEC, который производит в общей сложности 290 лошадиных сил и 362

Acura демонстрирует детали нового внедорожника 2019 MDX

18 Июля 2018

2019 Acura MDX уже появилась в автосалонах и показала множество новых функций: обновленный стиль, новый интерьер и, конечно же, пересмотренную систему трансмиссии.

 

Кроме того, команда Acura предоставила новый MDX с системой Active Damper System в качестве стандартной функции с массивным 3,5-литровым 24-клапанным двигателем V6 с прямым впрыском i-VTEC, который производит в общей сложности 290 лошадиных сил и 362
 

MDX также поставляется с технологией AcuraWatch в качестве стандартной функции и постарается порадовать всех энтузиастов новыми развлекательными и полезными гаджетами.

 

Как вы помните, Acura представила новый дизайн в 2017 году, и с тех пор все новые модели MDX претерпели небольшие изменения и настройки. В течение 2019 модельного года MDX поставляется с деревянной отделкой Desert Olive Ash, контрастной отделкой сидений и дверных панелей. Водители и пассажиры также будут пользоваться дополнительными развлекательными пакетами и эксклюзивной отделкой центральной консоли.

 

Система трансмиссии

 

2019 модельный год предлагает новый спортивный вариант A-spec, и он доступен с системой полного привода. Фактически, технология A-spec предлагает более спортивные ощущения, что подчеркивается эксклюзивными 20-дюймовыми дисками. И поскольку мы говорим о колесах и подвеске, мы также должны упомянуть о суперагрессивной передней панели, окрашенных в цвет кузова порогах и глянцевой решетке радиатора.

 

Кроме того, команда Acura предоставила новый MDX с системой Active Damper System в качестве стандартной функции с массивным 3,5-литровым 24-клапанным двигателем V6 с прямым впрыском i-VTEC, который производит в общей сложности 290 лошадиных сил и 362 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает плавное ускорение.

 

Что касается функций безопасности, то 2019 MDX поставляется с комплектом AcuraWatch, который включает в себя систему торможения при столкновении, предупреждение о прямых столкновениях, адаптивный круиз-контроль и смягчение дорожного движения с предупреждением о выезде из полосы. Кроме того, MDX использует конструкцию кузова Advance Compatibility Engineering, а также системы распределения электрического торможения и системы стабилизации.