В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volvo XC40 получает пятизвездочный рейтинг в тестах NCAP 2018

Volvo XC40 получает пятизвездочный рейтинг в тестах NCAP 2018

19 Июля 2018

Популярный XC40 от Volvo получает еще одну престижную награду благодаря участию в тестах Euro NCAP 2018 года.

 

Volvo XC40 получает пятизвездочный рейтинг в тестах NCAP 2018
 

Как всегда автомобиль заработал максимальные пять звезд по характеристикам обеспечения безопасности и присоединился к своим крупным родственникам 60 и 90 сериям как один из самых безопасных автомобилей на дороге сегодня.
 
Тесты Euro NCAP 2018 считаются чрезвычайно требовательными и жесткими, и что также примечательно в этом событии, так это то, что NCAP тестирует каждую новую и модную технологию в области безопасности. Таким образом многочисленные эксперименты демонстрируют является ли система просто трюком или действительно способствует безопасности водителя и пассажиров.

 

Что может быть интересным для наших зрителей, так это то, что нет ни одного автомобиля Volvo, который не прошел экзамены NCAP.

  

Фактически, все модели получили максимальные пятизвездочные оценки. Например, XC60 был признан лучшим в мире лучшим внедорожником и получил награду Euro NCAP 2017 Best in Class Safety Awards. XC90 придерживается этой традиции и выиграл тот же приз в 2015 году.
 
Кроме того, в марте этого года XC40 был назван "Лучшим европейским автомобилем 2018 года" - это первый автомобиль Volvo, который выиграл эту престижную награду и с тех пор стал одной из самых популярных моделей в линейке. Бренд также объявил, что в мае будет расширение производственных мощностей в Европе и Китае, чтобы удовлетворить многочисленные запросы на автомобиль.