В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Итак, как вы это нравится? Мы, безусловно, в восторге!

Hyundai представляет новый концепт на Concours d'Elegance

24 Июля 2018

Команда Hyundai анонсировала свой последний концепт-кар на Concours d'Elegance of America в Мичигане.

 

Итак, как вы это нравится? Мы, безусловно, в восторге!
 

В период с 27 по 29 июля на фестивале будут представлены самые современные автомобили с точки зрения трансмиссии, дизайна и новх функций. И это лучшее место для команды Hyundai представить свой футуристический Le Fill Rogue. Итак, давайте посмотрим, что этот автомобиль может предложить аудитории и критикам!

 

Прежде всего, следует упомянуть, что Le Fil Rogue является переосмыслением концепции купе Hyundai 1974 Coupe и знаменует собой начало так называемой эпохи Sensuous Sportiness для бренда.

 

Дизайн и функции

 

Пропорции Le Fil Rogue основаны на золотом соотношении - общей математической схеме, которая может быть найдена где угодно в природе. Эта идея позволила инженерам Hyundai создать эстетически приятный и красивый кузов, которое привлекает своей элегантностью и утонченностью. Автомобиль оснащен длинной колесной базой, большими колесами и короткими свесами, что обеспечивает удобное положение вождения и достаточное пространство в салоне.

 

И так как мы уже упомянули о салоне, мы должны сказать, что дизайн интерьера создан для удовлетворения самых предпочтений для водителя и пассажиров. Пассажирские сиденья рассчитаны на максимальный комфорт и расслабление, а водительское сиденье обеспечивает эргономичную стойкость и комфорт при движении.

  

По всей видимости, команда Hyundai сосредоточила всю свою энергию на совершенствовании красоты и элегантности автомобиля.

 

С точки зрения эксклюзивных функций, здесь есть система двусторонней вентиляции. Есть также некоторые современные гаджеты - плавающий панорамный дисплей с тактильной технологией и множество других полезных функций и систем безопасности.

 

Итак, как вы это нравится? Мы, безусловно, в восторге!