В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фотограф Филипп Лакке запечатлел Pebble Beach Tour dElegance 2018 в действии в прошлый четверг.

Pebble Beach Tour d'Elegance 2018 в фотографиях

28 Августа 2018

Фотограф Филипп Лакке запечатлел Pebble Beach Tour d'Elegance 2018 в действии в прошлый четверг.

 

Фотограф Филипп Лакке запечатлел Pebble Beach Tour dElegance 2018 в действии в прошлый четверг.
 

Автомобили совершали пробег длиной 70 миль от и до отеля The Lodge at Pebble Beach. Маршрут представляет собой серьезную задачу для некоторых автомобилей, особенно тех, возраст которых приближается к их столетию.

 

От Пеббл-Бич маршрут проходил по холмам к востоку от Кармель. Затем он поворачивает на историческую автомагистраль номер 1 в направлении Биг-Сюр, а затем возвращается в Кармель к обеду. Затем участники отправились в Пеббл-Бич, где провели следующие два дня для подготовки своих автомобилей к соревнованиям в воскресенье.

 

Тур в этом году был потрясающим зрелищем.

 

Среди участников были невероятно редкие автомобили, в том числе 1967 Ferrari 206 S Dino Drogo Spyder, 1966 Ford GT40 Mark IIB Coupe и 1955 Maserati A6GCS Frua Spyder. Все трое, чистокровные легальные на дорогах общего пользованяи гоночные автомобили. Нашим фаворитом в этом году стал Ferrari 500 Testa Rossa. Автомобиль, который, возможно, имеет самый большой шанс выиграть главный приз в этом году - кабриолет Cadillac V16 Hartmann 1937 года.

 

Для соперников заезд на Pebble Beach Tour является важным аспектом мероприятия. Если две машины получают одинаковое количество очков, жюри, как правило, отдает преимущество автомобилю, который был включен в тур.