В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche объявил о выпуске двух новых изданий серии Panamera.

Porsche анонсировал новые модели Panamera GTS

16 Октября 2018

Porsche объявил о выпуске двух новых изданий серии Panamera.

 

Porsche объявил о выпуске двух новых изданий серии Panamera.
 

Первое - Panamera GTS, а второе - GTS Sport Turismo. Обе машины будут оснащены обновленными двигателями, новыми инженерными решениями и, конечно же, множеством полезных функций. Итак, давайте рассмотрим их подробнее!

 

Как GTS, так и GTS Sport Turismo, будут оснащены 4-литровым турбированным V8, который генерирует в общей сложности 453 л.с. и 619 Нм крутящего момента. По сравнению с предыдущим поколением GTS, новый двигатель получил увеличение на 13 л.с. и 98 Нм крутящего момента. Мощность направляется на все четыре колеса через восьмиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением PDK и через стандартную систему управления тягой Porsche.

 

И как типичные модели GTS, новые автомобили также получат широкий спектр спортивных функций, которые действительно влияют на поведение машины на дороге и на гоночной трассе.

 

Команда Porsche сумела снизить общую высоту на 10 миллиметров и установила новые амортизаторы Adaptive Suspension Management, большие тормоза, спортивную выхлопную систему и 20-дюймовые колеса Panamera Design.

 

С точки зрения интерьера, оба автомобиля будут поставляться с покрытыми алькантарой поверхностями, алюминиевыми деталями и общим более спортивным внешним видом.

 

Также будет установлен многофункциональный спортивный руль с подогревом, также покрытый алькантарой, модуль Connect Plus широкого спектра цифровых функций и множество других полезных дополнений. Покупатели могут выбрать свой Panamera с дополнительным пакетом GTS Interior, который включает такие визуальные эффекты как контрастные детали, строчки, логотипы GTS и тахометр в отделке Carmine Red или Chalk.

 

Новые модели GTS уже доступны для заказа, поставки начнутся во второй половине 2019 года. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!