В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Легкий Porsche Cayman T будет построен

Легкий Porsche Cayman T будет построен

30 Октября 2018

Несколько лет назад Porsche испытал огромный успех с Cayman R.

 

Легкий Porsche Cayman T будет построен
 

С тех пор была запущена серия моделей Porsche 911, основанных на истории компании, каждая из которых была более популярной, чем предыдущая. Теперь AutoExpress удалось получить подтверждение, что новый легкий Porsche Cayman находится в работе - Porsche 718 Cayman T!

 

Британский журнал подтвердил, что модель будет следовать идеям недавно выпущенного Porsche 911 T. T, в глазах Porsche, представляет собой легкую модель Porsche, отличающуюся от R и GT3 в том смысле, что она выйдет в рынок по другой цене. Как отмечали многие, T имеет свою историю, связанную с 1987 Porsche 911T, который по существу был бюджетным 911.

 

Что касается Cayman, что он расположен между Cayman S и GTS, и оснащен 2,5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем и развивает около 360 л.с.

 

Porsche предложит некоторые элементы для экономии веса, в том числе более тонкое стекло, легкие двери и спортивные сиденья, которые должны уменьшить вес примерна на 20 кг. Он также должен быть оснащен спортивным выхлопом и спортивным хроно пакетом вместе с 20-дюймовыми колесами.

 

Cayman T будет частью последнего сезона производства 718 Cayman и будет запущен в 2020 году. В последние дни Cayman T был замечен на Нюрбургринге. Это изображения показывает, что T имеет переднюю панель от GTS, стал ниже и получил новый комплект выхлопных труб.

 

Мы все еще ожидаем, что Porsche выпустит хардкорную версию 718 Cayman. Ожидается, что GT4 также будет выпущен в следующем году и, вероятно, станет последним Porsche Cayman перед новым поколением.