В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
SKODA анонсировала подробности о новой линейке Kodiaq

SKODA анонсировала подробности о новой линейке Kodiaq

16 Ноября 2018

Новый SKODA Kodiaq GT будет представлен на автошоу в Гуанчжоу в Китае - с обновленным внешним стилем и тоннами модифицированных и новых функций.

 

SKODA анонсировала подробности о новой линейке Kodiaq
 

Новый SKODA Kodiaq GT будет представлен на автошоу в Гуанчжоу в Китае - с обновленным внешним стилем и тоннами модифицированных и новых функций. Так новый член семейный станет новой концепцией развития для чешского производителя.

 

Новый SKODA GT немного больше, чем его предшественники, и оснащен черной решеткой с хромированными двойными ребрами, светодиодными фарами и новыми бамперами, которые соответствуют его мускулистому и агрессивному стилю. Накладки на пороги, как и линия крыши, подчеркивают стиль концепции и указывает надежность автомобиля.

 

С точки зрения интерьера, новый SKODA Kodiaq GT также привлекателен - салон спортивный и стильный и получает массу высококачественных компонентов.

 

Водитель и пассажиры получат возможность доступа к Wi-Fi и MirrorLink, AppleCarplay и Android Auto, а также обширное пространство и комфорт при езде.

 

Кроме того, что касается производительности и трансмиссии, новый автомобиль поставляется с 2.0-литровым двигателем TSI общей мощностью 220 л.с., соединенным с 7-скоростной коробкой DSG, которая обеспечивает привод на все четыре колеса.

 

Существуют также многочисленные системы помощи, такие как обнаружение слепых зон, Front Radar Assistant и Adaptive Distance Assistant с функцией «stop-and-go».

 

Представление новых моделей означает, что команда готова объявить о новых технологиях и новых концептуальных идеях. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!