В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как и все другие машины McLaren, новый автомобиль имеет множество компонентов из карбона. Более того, все легкие материалы дополнительно укреплены для обеспечения лучшей жесткости кузова. Даже складная крыша и передние стойки ветрового стекла усилены

McLaren представляет новый спорткар 720 S Spider

14 Декабря 2018

Mclaren Automotive, британский производитель элитных спортивных автомобилей и суперкаров, расширяет модельный ряд Super Series кабриолетом!

 

Как и все другие машины McLaren, новый автомобиль имеет множество компонентов из карбона. Более того, все легкие материалы дополнительно укреплены для обеспечения лучшей жесткости кузова. Даже складная крыша и передние стойки ветрового стекла усилены
 

Встречайте новый 720S Spider! У нового члена семьи, который уже открыт и доступен для заказа, есть, что показать. Итак, давайте больше не будем тратить время и посмотрим, что же собой представляет этот спорткар!

 

Дизайн

 

НовыйMcLaren Spider получает органические формы и элегантные линии. Фактически, на этого нового парня сильно повлияла модель 2017 720S Coupe - он сочетает в себе максимальную прижимную силу, минимизирует сопротивление, улучшает охлаждение трансмиссии и оптимизирует аэродинамические характеристики. Все это упаковано в очень привлекательный и смелый кузов, который выражает мужественность и агрессивность.

 

Как и все другие машины McLaren, новый автомобиль имеет множество компонентов из карбона. Более того, все легкие материалы дополнительно укреплены для обеспечения лучшей жесткости кузова. Даже складная крыша и передние стойки ветрового стекла усилены таким образом, чтобы обеспечить защиту водителя от опрокидывания. Здорово! В целом, новый 720S Spider весит всего на 50 кг больше, чем предшествующая модель Coupe - это менее чем на 4 процента тяжелее. Это небольшое увеличение веса происходит из-за систем RHT и tonneau.

 

Система трансмиссии

 

Новый автомобиль получает 4,0-литровый силовой агрегат McLaren V8 с двойным турбонаддувом, который обеспечивает 710 л.с. и 568 Нм крутящего момента. Такая усовершенствованная система способствует феноменальной производительности - автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 2,8 секунды и от 0 до 200 км/ч - всего за 7,9 секунды. Максимальная скорость - 381 км/ч.

 

Спецификации и персонализация

 

Новый 720S Spider доступен в тех же трех спецификациях, что и версия Coupe, с уровнями комплектации Performance и Luxury, превышающими стандартную комплектацию. Появились два новых цвета - Belize Blue и Aztec Gold, которые были сделаны для нового Spider, а также 23 других цветовых исполнения, среди которых - Supernova Silver - наследственный цвет, впервые доступный для Mclaren 12c. Наслаждайтесь!