В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Покупатели 2019 Maxima получат в качестве стандартного оборудования систему оповещения о задних дверях, радио SiriusXM с расширенными автоматическими функциями, новую навигационную систему Nissan и набор функций безопасности. К ним относятся Nissan S

2019 Nissan Maxima - вот что покупатели получают за свои деньги

18 Декабря 2018

Nissan анонсиолвал цены и подробную информацию о новом 2019 Maxima, популярном седане, который раздвинул границы традиционных автомобильных функций и продемонстрировал, что команда Nissan знает, как стать ведущим производителем и оставаться одним из самых популярных и любимых брендов.

Покупатели 2019 Maxima получат в качестве стандартного оборудования систему оповещения о задних дверях, радио SiriusXM с расширенными автоматическими функциями, новую навигационную систему Nissan и набор функций безопасности. К ним относятся Nissan S
 

 

С агрессивным внешним видом и многочисленными изменениями, включая новые светодиодные фары, новую переднюю облицовку и решетку радиатора, переработанную заднюю панель со светодиодными задними фонарями и интегрированными четырьмя выхлопными трубами, новая Maxima была создана Nissan Design America в Ла-Холье, Калифорния. Объемная решетка и более глубокие воздухозаборники вносят свой вклад в его современное выражение, в то время как стандартные, похожие на драгоценные камни светодиодные фары и дневные ходовые огни Nissan Signature добавляют роскошный внешний вид Maxima.

 

С точки зрения интерьера, салон получает ориентированную на водителя концепцию дизайна, удобные сиденья, выразительную цветовую гамму и опциональные пакеты стилизации.

 

Покупатели 2019 Maxima получат в качестве стандартного оборудования систему оповещения о задних дверях, радио SiriusXM с расширенными автоматическими функциями, новую навигационную систему Nissan и набор функций безопасности. К ним относятся Nissan Safety Shield 360, автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о перекрестном движении сзади, предупреждение о выезде с полосы движения, High Beam Assist и автоматическое торможение.

 

Кроме того, есть два дополнительных пакета обновлений - первый носит название SR Premium и включает в себя двухпанельный панорамный люк, Safety Shield 360, интеллектуальный монитор с круговым обзором и многое другое, в то время как Platinum Reserve Pack оснащен 19-дюймовыми алюминиевыми колесами, сиденья с подогревом и полуанилиновая отделку салона.