В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Honda движется к более безопасному будущему с ее новыми технологиями

Команда Honda движется к безопасному будущему с ее новыми технологиями

18 Декабря 2018

Модельный год Honda 2018-2019 включает в себя множество современных гаджетов и технологий, но особенно выделяются функции безопасности.

 

Команда Honda движется к более безопасному будущему с ее новыми технологиями
 

NHTSA и IIHS проверили каждое современное транспортное средство Honda, и каждый из них получил 5 звезд от NCAP, или, другими словами, транспортные средства получили наивысшие возможные оценки за свои технологии.

 

Лидером является совершенно новый 2019 Honda Insight, ставший единственным компактным гибридным транспортным средством, получившим награду 2018 TOP SAFETY PICK PLUS для всех уровней спецификаций и получивший в целом отличные баллы на всех испытаниях на ударопрочность. Кроме того, 2019 Pilot также сумел добиться хороших результатов и тоже получил высокие оценки. Такие и награды получили также 2018 Honda Accord, CR-V, Odyssey и 2019 Ridgeline.

 

Ключом к хорошо сконструированным и безопасным транспортным средствам Honda является набор передовых технологий Honda Sensing, которые, очевидно, играют важное значение.

 

Фактически, с момента введения этой системы в 2015 году, Honda продала почти 1,6 миллиона машин с Honda Sensing. Этот комплект помогает лучше понять условия движения вокруг автомобиля, а в некоторых случаях помогает водителю в сложных дорожных ситуациях. Комплект включает в себя систему предотвращения столкновений, предупреждение о прямом столкновении, смягчение последствий при съезде с дороги, предупреждение о выезде из полосы движения, систему помощи при удержании полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

 

Команда Honda движется к более безопасному будущему с ее новыми технологиями