В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Самые лучшие BMW Pace Car за последние 20 летБаварский производитель не конкурирует в MotoGP, но, несмотря на это, он хорошо представлен здесь.

Самые лучшие BMW Pace Car за последние 20 лет

30 Декабря 2018

Баварский производитель не конкурирует в MotoGP, но, несмотря на это, он хорошо представлен здесь.

 

Самые лучшие BMW Pace Car за последние 20 летБаварский производитель не конкурирует в MotoGP, но, несмотря на это, он хорошо представлен здесь.
 

BMW не привыкать к гонкам - и он хорошо знаком с производством мотоциклов. Но в то время как он выставляет команды в самых известных гонках на мотоциклах по всему миру, он не конкурирует на самом верху. Это не значит, что он не очень хорошо представлен в чемпионате MotoGP.

 

В течение последних двадцати лет BMW поставлял автомобили безопасности (и другие вспомогательные автомобили) для серии мотогонок на Гран-При. И за эти два десятилетия он выпустил несколько довольно крутых машин.

 

Например, седан M5 был представлен в прошлом году. Но хотя он может быть и самым быстрым, но он не самый крутой.

 

 

На наш взгляд, лучший pace car - Z8. Самый близкий к суперкару (извиняемся перед гибридом i8), который BMW сделал со времен M1, Z8 был родстером в ретро-стиле, построенным в ограниченных количествах после рубежа тысячелетий, и возглавил MotoGP в 2002 году.

 

Между тем BMW превратил многие другие в автомобили безопасности MotoGP - в том числе купе Z4 M, купе 1 серии M, а также нынешние M2, M4 и M6 Gran Coupe. Также есть и другие, такие как медицинский автомобиль X5 M и пара мотоциклов безопасности S 1000 R.