В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Polestar сделал следующий шаг в своем развитии, когда команда представила новый Polestar 2.

Polestar представит новую модель на Женевском автосалоне 2019

2 Марта 2019

Polestar сделал следующий шаг в своем развитии, когда команда представила новый Polestar 2.

 

Polestar сделал следующий шаг в своем развитии, когда команда представила новый Polestar 2.

Это полностью электрическая машина, которая предлагает автомобили с электрическими характеристиками более широкому кругу зрителей. Модель отличается авангардным дизайном и уникальным потребительским опытом в сегменте компактных электромобилей премиум-класса.

 

Polestar 2 - это пятидверный фастбэк премиум-класса с двумя электродвигателями и аккумуляторной батареей мощностью 78 кВт/ч, которая, как ожидается, будет иметь диапазон 500 в км на основе адаптивной платформы компактной модульной архитектуры Volvo Car Group. Этот 27-модульный аккумуляторный блок встроен в пол и способствует повышению жесткости шасси, а также снижению уровня шума, вибрации и жесткости автомобиля.

 

Polestar 2 предлагает высокие показатели мощности.

 

Полноприводная электрическая силовая установка автомобиля развивает крутящий момент в 408 л.с. и 660 Нм. Это означает, что автомобиль может развивать скорость от 0 до 100 км/ч менее чем за 5 секунд.

 

Более того, есть и дополнительный Performance Pack, который улучшает динамику вождения, предлагая амортизаторы Öhlins, тормоза Brembo и эксклюзивные 20-дюймовые кованые колеса. Конечно, пакет включает фирменные золотые ремни безопасности Polestar, тормозные суппорты и колпачки клапанов, которые подчеркивают характер и визуальную составляющую концепции.

 

Что касается технологических функций, Polestar 2 поставляется с технологией Phone-as-Key.

 

Эта система также позволяет Polestar 2 почувствовать «подход» водителя. В комбинации приборов и программного обеспечения предусмотрены такие умные функции, как система, предопределяющая следующий шаг водителя.

 

Кроме того, с точки зрения дизайна, Polestar 2 будет оснащаться пиксельными светодиодными фарами и ближним светом.

 

Polestar 2 дебютирует на Женевском международном автосалоне 2019 в марте, а затем начнется его глобальное представление.

 

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!