В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volkswagen рассказал подробности о новой Jetta

Volkswagen рассказал подробности о новой Jetta

4 Марта 2019

Volkswagen of America, Inc. объявил полную информацию о новой Jetta GLI 2019 года.

 

Volkswagen рассказал подробности о новой Jetta
 

В честь 35-летия со дня появления первого автомобиля в 1984 году, последний член семьи демонстрирует сексуальный внешний вид, усовершенствованную систему трансмиссии и расширенный список стандартных функций.

 

С точки зрения системы трансмиссии, модель 2019 GLI оснащена 2,0-литровым двигателем EA888 TSI с турбонаддувом и прямым впрыском топлива, что делает его одним из самых мощных Jetta на рынке сегодня. Двигатель обеспечивает в общей сложности 228 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Кроме того, двигатель имеет такие же плюсы, как переменный момент газораспределения на впуске и выпуске, а также регулируемый подъем выпускного клапана.

 

Мощность передается на передние колеса через стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач.

 

Клиенты могут также оснастить свой Jetta GLI автоматической 7-скоростной коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Модели с автоматом поставляются с кнопкой старт/стоп, которая дополнительно повышает топливную экономичность.

 

Более того, Jetta GLI оснащена универсальной независимой спортивной подвеской с опорой в виде распорок спереди и многорычажной системой сзади. Передние тормоза взяты от Golf GTI и Golf R с использованием одинаковых вентилируемых дисков диаметром 13,4 дюйма. И точно так же, как и GTI, GLI оснащен электронным управлением, чувствительным к крутящему моменту дифференциалом с ограниченным проскальзыванием, который помогает устранить недостаточную поворачиваемость, а также рулевым управлением с электроприводом с переменным отношением. А для юбилейной модели команда Volkswagen оснащает автомобиль адаптивной системой демпфирования DCC.

 

Кроме того, выбор режима вождения является стандартной функцией и позволяет водителям настраивать динамическое поведение своего автомобиля.

 

Всего доступно четыре режима: : Normal, Sport, Eco и Custom.

 

2019 Volkswagen Jetta GLI будет доступен в двух штатных комплектациях - S и Autobahn. Также есть специальное издание 35th Anniversary Edition.

 

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!

Volkswagen рассказал подробности о новой Jetta