В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
JMS анонсирует новый эксклюзивный обвес для VW Golf 3

JMS анонсирует новый эксклюзивный обвес для VW Golf 3

21 Марта 2019

Оставаясь одной из самых популярных машин для апгрейда и тюнинга, третья серия пресловутой линейки VW еще многое может продемонстрировать.

 

JMS анонсирует новый эксклюзивный обвес для VW Golf 3
 

Для этого конкретного проекта дизайнеры JMS разработали передний бампер, который является одновременно массивным и более чистым по конструкции, и имеет три больших вентиляционных отверстия, набор рокер-панелей и задний бампер. Этот задний бампер не имеет каких-либо предварительно изготовленных вырезов для выхлопных труб, и его можно индивидуально адаптировать к любой выхлопной системе. Дополнительные плюсы включают легкий спойлер и эффектный оранжевый корпус.

 

Кроме того, это эксклюзивное обновление дополнено прозрачными стеклянными фарами Hella и уменьшенной высотой кузова из-за добавления системы подвески Coilover KW Variant 1. К сожалению, установленные трехчастные 8x17-дюймовые диски Zender больше не доступны.

 

Однако в качестве дополнительного оборудования JMS studio предлагает спортивную выхлопную систему.

 

Высококачественную продукцию JMS можно приобрести в автосалонах, в специализированных магазинах и, конечно же, непосредственно у JMS Fahrzeugteile.

 

Всегда здорово увидеть, как современная тюнинг-студия может обновить популярную старую модель (если мы только смеет назвать ее «старой»?!) и продемонстрировать, что у самой популярной линейки Volkswagen все еще есть силы и потенциал.

 

JMS анонсирует новый эксклюзивный обвес для VW Golf 3