В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Acura объявляет об особенностях новой модели TLX 2020 года!

Acura объявляет об особенностях новой модели TLX 2020 года!

2 Апреля 2019

2020 Acura TLX появится 2 апреля в дилерских центрах, предлагая множество новых функций и интеллектуальных технологий.

 

Acura объявляет об особенностях новой модели TLX 2020 года!
 

Автомобиль по-прежнему будет предлагаться с двумя ориентированными на производительность двигателями и спортивным пакетом A-Spec, а также с набором передовых технологий безопасности и помощи водителю. Давайте узнаем больше!

 

Внешний вид и особенности

 

TLX A-Spec традиционно продолжает предлагать отличительный и спортивный вид. Автомобиль поставляется с матово-черной алмазной решеткой радиатора в виде пятиугольника, окруженной темной хромированной окантовкой, агрессивной нижней передней панелью с широким центральным воздушным отверстием и темными фирменными светодиодными фарами Jewel Eye.

 

В интерьере команда Acura установила передние сиденья с усиленным швом и контрастной окантовкой, красную светодиодную подсветку, черную облицовку и обшивку потолка, приборную панель из матового алюминия и рулевое колесо в толстой оправе с логотипом A-Spec.

 

2020 TLX поставляется с расширенной цветовой палитрой экстерьера с четырьмя новыми премиальными вариантами отделки кузова - Performance Red Pearl, Majestic Black Pearl, Canyon Bronze Metallic и эксклюзивным A-Spec Apex Blue Pearl. Что особенного во всех этих цветах, так это то, что инженеры используют самые современные технологии, такие как слюда, металлические хлопья и нано-пигменты. Кроме того, каждая краска премиум-класса получает возможность выбора интенсивности и глубины цвета. Здорово!

 

Особенности производительности

 

Acura объявляет об особенностях новой модели TLX 2020 года!
 

2020 TLX доступен с одним из двух вариантов производительности - 2,4-литровым i-VTEC мощностью 206 л.с., совмещенным с 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, и 3,5-литровым i-VTEC V6 мощностью 290 л.с. в сочетании с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

TLX с передним приводом в стандартной комплектации оснащен технологией Precision All-Wheel-Steer. Он оснащен независимым контролем угла левого и правого заднего колеса, что повышает общую точность управления, маневренность на низкой скорости и стабильность на высокой скорости.

 

TLX V6 может быть заказан с технологией Acura Super Handling All-Wheel Drive, которая позволяет распределять крутящий момент до 70 процентов на задние колеса и передавать всю мощность на правое заднее или левое заднее колесо , что способствует улучшенному контролю и маневренности.

  

Оснащение и особенности

 

Acura объявляет об особенностях новой модели TLX 2020 года!
 

2020 Acura TLX поставляется с набором передовых технологий безопасности и помощи водителю AcuraWatch, Jewel Eye, светодиодными фарами, 10-позиционным сиденьем водителя с электроприводом, подогревом передних сидений, Smart Entry с кнопкой запуска и интуитивно понятным интерфейсом с двумя экранами Apple CarPlay и автоматической интеграцией Android. Некоторые доступные опции включают 360-градусную камеру объемного обзора, рулевое колесо с подогревом, AcuraLink следующего поколения и аудиосистему премиум-класса с 10 динамиками.