В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volvo добавит спортивные гибриды в модельный ряд 2020 года

Volvo добавит спортивные гибриды в модельный ряд 2020 года

5 Апреля 2019

Volvo Car USA добавляет в свою гибридную линейку 2020 года 415 л.с. среднеразмерный внедорожник XC60 и новый среднеразмерный универсал V60 в комплектации Polestar Engineering.

 

Volvo добавит спортивные гибриды в модельный ряд 2020 года
 

Как вы, наверное, хорошо помните, XC60 получил награды «2018 World Car of the Year» и «2018 North American Utility of the Year». И для этого есть веская причина. Однако давайте посмотрим, что могут предложить нам новые автомобили!

 

С точки зрения экстерьера, новые члены семьи имеют спортивный характер и мускулистый внешний вид. Они получают новые встроенные черные хромированные выхлопные трубы, глянцевая черная решетка радиатора, удлинители колесных арок и неброские эмблемы Polestar Engineering.

 

Кроме того, что касается интерьера, в салоне появились золотые ремни безопасности в сочетании с угольной цветовой гаммой с металлическими сетчатыми алюминиевыми панелями. Пассажиры будут наслаждаться отделкой кожей Nappa и элементами с открытой сеткой, в то время как водитель оценит кожаное спортивное рулевое колеса и переключатель передач.

 

Выпущенные летом 2019 года, машины модели XC60 и V60 Polestar Engineering 2020 года будут включать в себя усовершенствования и функции, которые можно найти в модели 2019 S60 T8 Polestar Engineering. Система трансмиссии и программное обеспечение были оптимизированы, чтобы обеспечить более быстрый доступ к крутящему моменту и сосредоточить дополнительную мощность на задних колесах. Эта комбинация позволяет автомобилям производить огромные 415 л.с. и 670 Нм крутящего момента.

 

Кроме того, для улучшения характеристик подвески команда Volvo воспользовалась услугами Öhlins. Это шведская компания по производству подвесок, которая впервые применила технологию двухпоточных клапанов в стойках, быстро адаптирующихся к несовершенствам и ситуациям на дороге. Öhlins повышает жесткость кузова автомобиля, что позволяет делает реакции точнее и быстрее.

 

Помимо этого доступны уникальные шестипоршневые тормозные суппорты, которые имеют фирменную золотую окраску Polestar и видны сквозь привлекательные легкие кованые диски.

 

Volvo добавит спортивные гибриды в модельный ряд 2020 года