Последняя версия Rolls-Royce Ghost появилась в виде издания Rolls-Royce Ghost Zenith Collector’s Edition от Rolls-Royce Ghost.

Ghost феноменально популярен с момента его выпуска в 2009 году. Он должен быть заменен в следующем году, и, как и с его старшим братом - Phantom, было выпущено «праздничное» издание Zenith.
Выпуск Rolls-Royce Ghost Zenith Collector будет ограничен всего лишь 50 экземплярами. Каждая версия будет представлять сделанный на заказ Ghosts с функциями, вдохновленными оригинальной концепцией 200EX, которая дебютировала в 2009 году.
Центральная консоль получает множество художественных деталей 200EX. Потолок со звездным небом добавляет ощущение театральности, а внешний вид получает двухцветную схему окраски с серебряным атласным капотом. Будут предлагаться как расширенная колесная база, так и стандартные версии, оснащенные знакомым нам 6,6-литровым двигателем V12.