В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volkswagen of America с гордостью сообщает, что I.D. BUGGY будет показан на мероприятии Pebble Beach Concours dElegance во время Недели автомобилей в Монтерее.

VW покажет концепт I.D. BUGGY на Concours d'Elegance

16 Августа 2019

Volkswagen of America с гордостью сообщает, что I.D. BUGGY будет показан на мероприятии Pebble Beach Concours d'Elegance во время Недели автомобилей в Монтерее.

  

Получив вдохновение и влияние от классических багги 60-х годов, этот новый и современный автомобиль демонстрирует универсальность модульной электрической матрицы. Что особенного в этом конкретном автомобиле, так это то, что его модульная конструкция
 

С момента своего мирового дебюта на Женевском автосалоне в марте ID. BUGGY пустил слух о будущих возможностях сегмента.

 

Получив вдохновение и влияние от классических багги 60-х годов, этот новый и современный автомобиль демонстрирует универсальность модульной электрической матрицы. Что особенного в этом конкретном автомобиле, так это то, что его модульная конструкция позволяет отделить композитную верхнюю часть кузова от шасси MEB, открывая бесчисленные возможности для производства автомобилей на заказ.

 

Система трансмиссии I.D. BUGGY с нулевым уровнем выбросов создается благодаря встроенному в задний мост электромотору, односкоростной коробке передач и высоковольтной плоской батарее мощностью 62 кВт.

Система трансмиссии I.D. BUGGY с нулевым уровнем выбросов создается благодаря встроенному в задний мост электромотору, односкоростной коробке передач и высоковольтной плоской батарее мощностью 62 кВт.
 

Вся эта система обеспечивает в общей сложности 201 л.с. и максимальный крутящий момент 309 Нм крутящего момента. BUGGY может преодолевать расстояние в 250 км на одной зарядке и разгоняется от 0 до 100 км/ч за 7,5 секунды.

 

Кроме того, уникальной особенностью этой конкретной концепции является отсутствие дверей и крыши. К тому же, цельная алюминиевая защита днища гарантирует, что передняя ось и вспомогательные детали не будут повреждены во время движения по бездорожью.