В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Jeep анонсирует новые пакеты Night Eagle для Compass и Rengade!

Jeep анонсирует новые пакеты Night Eagle для Compass и Rengade!

23 Августа 2019

«Ночной орел» приземлился на последние модели Jeep Renegade и Compass.

 

Jeep анонсирует новые пакеты Night Eagle для Compass и Rengade!
 

C тоннами новых функций и изменений, обновленные модели демонстрируют стиль и широкие возможности!

 

Jeep Renegade Night Eagle

 

Renegade Night Eagle представляет собой сексуальный маленький внедорожник Jeep. Машину дополняют сексуальные 18-дюймовые черные глянцевые колеса и новая решетка радиатора, тонированные стекла, глянцевые черные логотипы снаружи и специальная эмблема Night Eagle. Что касается интерьера, он получает черную обивку и глянцевые черные акценты на руле, динамиках и рычаге переключения передач.

 

Основанный на отделке Longitude, Renegade Night Eagle предлагается с 8,4-дюймовым экраном Uconnect Nav, совместимостью с Apple Car Play и Android Auto, двухзонным климат-контролем и адаптивным круиз-контролем в стандартной комплектации.

 

По заказу, Night Eagle предлагается с двумя бензиновыми и одним дизельным вариантом на выбор. Это, соответственно, 1,0-литровый 120-сильный бензиновый, 1,6-литровый 120-сильный дизельный, которые сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой передач и 1,3-литровым 150-сильный бензиновый, который можно совместить с шестиступенчатой автоматической коробкой передач DDCT.

 

Jeep Compass Night Eagle

 

Jeep анонсирует новые пакеты Night Eagle для Compass и Rengade!
 

Вторая машина, которая извлекает выгоду из эксклюзивного пакета обновлений, с гордостью демонстрирует глянцевую черную решетку радиатора, противотуманные фары и окантовку окон в черном цвете, 18-дюймовые диски Gloss Black и алюминиевого сплава и эксклюзивные значки.

 

Внутри Jeep Compass Night Eagle призван обеспечить комфорт и оставаться функциональным для всех пассажиров. Водитель и пассажиры будут наслаждаться сиденьями из техно-кожи и высококачественной ткани, 8,4-дюймовым сенсорным экраном Uconnect и системой навигации с 3D-графикой, а также системами Apple CarPlay и Android Auto.

 

Jeep Compass Night Eagle также предлагается с одним бензиновым и двумя дизельными агрегатами - это 1,4-литровый 140-сильный бензиновый и 1,6-литровый 120-сильный дизельный двигатель, сочетающий в себе передний привод с шестиступенчатой механической коробкой передач и более мощный 2,0-литровый 140-сильный дизельный двигатель.

 

Наслаждайтесь!