В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Концепт суперкара Cadillac со средним расположением двигателя

Концепт суперкара Cadillac со средним расположением двигателя

25 Августа 2019

Гипотетический автомобиль получит 4,2-литровый двухцилиндровый двигатель V8 Blackwing.

 

Концепт суперкара Cadillac со средним расположением двигателя

Если есть что-то, в чем хорош Cadillac, так это в разработке концепций. Помните захватывающий Elmiraj? А как насчет Ciel или Escala? Если вернуться назад во времени, одним из самых интересных концептуальных автомобилей, когда-либо носивших герб Cadillac, был Cien в 2002 году. Суперкар со средним расположением двигателя никогда не получил серийного производства, и это то же самое, что мы можем сказать об этой чисто гипотетической машине, которая существует только в фотошопе.

 

Используя новейший язык дизайна Cadillac, ребята из Car Lifestyle придумали изящную среднемоторную машину с ярким дизайном, которая может фактически напоманает вам о Cien. С массивными воздухозаборниками и мощным сплиттером спереди, с гигантским диффузором и крупными насадками для выхлопных труб, с высоко поднятой задней частью в стиле McLaren, воображаемый американский суперкар просто вопит о свой мощи.

 

Художник изобразил безымянный Caddy с дождевым светом, похожим на F1, и сверхширокой решеткой с тонкими светодиодными фарами в верхних углах, которые придают автомобилю футуристический вид. Двери ножничного типа будут естественным образом подходить для этого типа автомобиля, в то время как большие колеса и низкий дорожный просвет способствуют его ориентированному на производительность характеру.

 

Возвращаясь к реальному миру, суперкар имеет сложное экономическое обоснование, поэтому сосредоточиться на внедорожниках, вероятно, более безопасная выбор.

 

Тем не менее, ничто не мешает нам мечтать о флагманском суперкаре Cadillac со средним расположением двигателя в том же духе, что и новый Corvette C8. Если бы нам позволили фантазировать, мы бы поставили двухмоторный 4,2-литровый двигатель V8 позади сидений автомобиля.

  

Он производит мясистые 550 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента в CT6-V, но с двигателем Blackwing, являющимся совершенно новой разработкой, есть вероятность, что его можно настроить даже больше возможностей для теоретического суперкара Cadillac, который будет расположен выше C8 в иерархии GM. Говоря о новом Corvette, в недавнем отчете говорится, что следующий Z06 будет иметь двигатель LT7 на базе Blackwing мощностью до 800 л.с. и крутящий момент в 949 Нм.

 

В настоящее время суперкар Cadillac со средним расположением двигателя - это несбыточная мечта и, возможно, ваши новые обои для рабочего стола.

 

Концепт суперкара Cadillac со средним расположением двигателя