В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Mazda получает престижную награду «Производитель года»!

Команда Mazda получает престижную награду «Производитель года»!

27 Сентября 2019

Mazda была названа «Производителем года» на церемонии вручения премии 2019Car Dealer Power Awards, которая признает лучших автопроизводителей и поставщиков в автомобильном бизнесе.

 

Команда Mazda получает престижную награду «Производитель года»!

Победители выбираются на основе отзывов читателей журнала Car Dealer, а награды получают многочисленные дилеры, принимающие участие в создании успешного бренда.

 

На этот раз главный приз получила Mazda, награждение проходило в Sinnaker Tower в Портсмуте, Англия. Более того, это 10-я годовщина мероприятия, и, похоже, это был двойной праздник - как для победителя, так и для организатора.

 

Благодаря продолжающемуся успеху продаж по всему миру, сезон 2019 года позволил Mazda увеличить объем продаж в текущем финансовом году на пять процентов по сравнению с отраслью, которая сократилась на семь процентов, а в важном розничном секторе Mazda поднялась на 10%. Что касается долгосрочных целей, ожидается, что победитель этого года представит свой первый электромобиль, в то время как в выставочных залах бренда уже в следующем месяце появится Mazda3 с двигателем Skyactiv-X. С новым Mazda3 Saloon и новым XC-30, следующие месяцы также будут прибыльными для выдающегося производителя!