В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Taycan 4S можно заряжать с помощью высокоскоростной зарядной станции постоянного тока на 800В с максимальной мощностью 225 кВт для Performance Battery и 270 кВт для Performance Battery Plus. С любой батареей скорость зарядки от 5 до 80% может быть вы

Porsche представляет новый электрифицированный Taycan 4S

16 Октября 2019

После ошеломительного успеха новейших машин Porsche, бренд продолжает эту линейку, представляя новые модели и с гордостью демонстрирует совершенно новый Taycan 4S.

  

Taycan 4S можно заряжать с помощью высокоскоростной зарядной станции постоянного тока на 800В с максимальной мощностью 225 кВт для Performance Battery и 270 кВт для Performance Battery Plus. С любой батареей скорость зарядки от 5 до 80% может быть вы

Новичок впервые поставляется с кожаным салоном. Кабина состоит из инновационных переработанных материалов. Этот подход не только экологичен, но и демонстрирует некоторые новые идеи и концепции, касающиеся формирования интерьера роскошного автомобиля.

 

В стандартной комплектации Taycan 4S оснащен спортивными передними сиденьями с электрической регулировкой в восьми направлениях, в то время как другие аксессуары стандартного оборудования включают бесключевой доступ и освещение салона.

 

Кроме того, как и ожидалось, Taycan 4S оснащен эксклюзивными 19-дюймовыми колесами Aero, обновленной передней панелью с новой геометрией, накладками на пороги, черным задним диффузором, новыми светодиодными фарами и Porsche Dynamic Light System Plus.

 

Система трансмиссии

 

Спортивный седан доступен с двумя размерами батареи. Первый вариант называется Performance Battery pack и обеспечивает мощность до 522 л.с. Второй, Performance Battery Plus, может генерировать общую мощность 563 л.с. В обоих вариантах Taycan 4S разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,8 секунды и развивает максимальную скорость 279 км/ч.

 

Кроме того, последний член семьи имеет два постоянно работающих синхронных двигателя на передней и задней осях и двухскоростную коробку передач на задней оси. Кроме того, инженеры использовали централизованную сетевую систему управления для шасси. Есть и интегрированная система Porsche 4D Chassis Control, который анализирует и синхронизирует все компоненты шасси в режиме реального времени. В стандартной комплектации Taycan 4S также оснащен адаптивной пневматической подвеской с трехкамерной технологией и системой PSAM с электронным управлением заслонкой (Porsche Active Suspension Management).

 

Кроме того, новый Taycan 4S оснащен шестипоршневыми фиксированными суппортами красного цвета на передней оси и четырехпоршневыми суппортами красного цвета на задней оси с чугунными тормозными роторами с внутренней вентиляцией.

 

Зарядные возможности

 

Taycan 4S можно заряжать с помощью высокоскоростной зарядной станции постоянного тока на 800В с максимальной мощностью 225 кВт для Performance Battery и 270 кВт для Performance Battery Plus. С любой батареей скорость зарядки от 5 до 80% может быть выполнена всего за 22 минуты. Стандартная высокоскоростная зарядка DV на 400 В происходит при 50 кВт, а дополнительный усилитель увеличивает скорость зарядки до 150 кВт.