В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый PEUGEOT 208 признан автомобилем года по версии carwow!

Новый PEUGEOT 208 признан автомобилем года по версии carwow!

22 Октября 2019

Абсолютно новый PEUGEOT 208 был удостоен награды «Маленькая легенда» на выставке Carwow 2019 «Новый автомобиль года».

 

Новый PEUGEOT 208 признан автомобилем года по версии carwow!
 

Он присоединяется к ряду других моделей PEUGEOT. Более того, модель Agile 208 также получила награду «Самый надежный маленький автомобиль»!

 

Само транспортное средство сумело произвести впечатление на жюри своим футуристическим и сексуальным дизайном, премиальными характеристики и отличительным опытом вождения. Судьи также высоко оценили просторный салон автомобиля и тонны гаджетов и высокотехнологичных функций, которые он принимает. Фактически, автомобиль настолько хорошо построен, что ему удалось справиться с конкурентами, такими как Ford Fiesta, Renault Clio и VW Polo.

 

Кроме того, совершенно новый 208 также является первым автомобилем, который соответствует новейшей философии PEUGEOT «выбери свой PEUGEOT, выбери свой двигатель», которая в основном представляет собой программу персонализации, которая позволяет покупателям выбирать систему трансмиссии и двигатель.

 

Варианты включают эффективные дизельные и бензиновые агрегаты, а также 100-процентную электрическую систему. Экологически чистый e-208 использует батарею мощностью 50 кВт и способен преодолевать расстояние в 350 км без подзарядки.

 

Доступный в комплектациях Active, Allure и GT Line, e-208 также доступен в варианте GT с превосходным диапазоном. Все модели 208 оснащены салоном новейшего поколения 3D PEUGEOT i-Cockpit с многофункциональным рулевым колесом, настраиваемым дисплеем с поддержкой 3D и 7-дюймовым или 10-дюймовым сенсорным HD-экраном. Инженеры также включили систему PEUGEOT Connect SOS и Assistance, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go, помощь в позиционировании полосы движения и зеркальный экран с интеграцией Apple CarPlay и Android Auto для смартфонов.