В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Jeep возрождает Wrangler Freedom Edition

Jeep возрождает Wrangler Freedom Edition

11 Ноября 2019

Бренд Jeep возрождает издание Wrangler Freedom специальным выпуском!

 

Jeep возрождает Wrangler Freedom Edition
 

Новая модель 2020 года - дань уважения военнослужащим США и она получает военные мотивы в  дизайне экстерьера и интерьера.

 

Внедорожник основан на модели Wrangler Sport S и имеет американский флаг и марку Jeep со стороны водителя и пассажира рядом с передним крылом, логотип Oscar Mike - военная фраза, которая переводится как «На ходу» на задней двери, наряду с премиальным мягким верхом Sunrider и 17-дюймовыми алюминиевыми дисками с атласным покрытием.

 

Что касается интерьера, Jeep Wrangler Freedom предлагает сиденья Mckinley из черной ткани с черным кожаным валиком со строчкой из легкого вольфрамового материала, тиснение Oskar Mike на спинках сидений, на руле, дверях и подлокотнике.

 

Кроме того, Wrangler Freedom Edition будет впервые предложен в цветах Firecracker Red, Bright White и Ocean Blue для первого производственного цикла. Вскоре после этого последуют цветовые схемы Black, Granite Crystal, Sting Grey, Billet, Punk'n, Hellayella и Bikini.

 

Приятно видеть, как команда Jeep не перестает выпускать уникальные модели с эксклюзивным оснащением и целевым назначением. Надеемся, что в будущем мы увидим еще больше уникальных автомобилей.