В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый Mitsubishi Mirage также выигрывает от более удобного и стильного салона. Подлокотники отличаются новым дизайном, а области для прикосновения рук отделаны мягкой тканью. Приборная панель и панель переключателей стеклоподъемников имеют карбоновый

Команда Mitsubishi объявляет первые подробности предстоящего 2020 Mirage

18 Ноября 2019

Mitsubishi Motors Corporation представляет новый Mirage.

  

Новый Mitsubishi Mirage также выигрывает от более удобного и стильного салона. Подлокотники отличаются новым дизайном, а области для прикосновения рук отделаны мягкой тканью. Приборная панель и панель переключателей стеклоподъемников имеют карбоновый
  

Новичок получил название Attrage saloon и будет экспонироваться в Таиланде на 2019 International Motor Expo.

 

Обновленный Mirage получает более острую и более динамичную внешность и элегантный интерьер. Более того, новая модель использует дизайн Dynamic Shield Front, который отражает фирменный стиль Mitsubishi. Кроме того, квадратная решетка и ее горизонтально-вертикальным рисунком способствуют агрессивному и более острому внешнему виду.

 

Кроме того, оптимизированное расположение ламп делает внешний вид более мощным и широким. Дизайн дополняют светодиодные комбинированные фары, которые соединяются с решеткой и противотуманными фарами, расположенными по краям бампера. Сзади есть квадратная отделка для бампера и L-образные горизонтальные светодиодные комбинированные лампы, которые растягиваются по ширине автомобиля.

 

Этот сексуальный и выразительный образ завершается новыми 15-дюймовыми легкосплавными дисками в двухцветном стиле с алмазной огранклй и двумя новыми вариантами цветов: White Diamond и Sand Yellow.

  

Новый Mitsubishi Mirage также выигрывает от более удобного и стильного салона. Подлокотники отличаются новым дизайном, а области для прикосновения рук отделаны мягкой тканью. Приборная панель и панель переключателей стеклоподъемников имеют карбоновый рисунок, в то время как топовые уровни отделки салона обтянуты сочетанием ткани и синтетической кожи с добавлением трубочек и швов по бокам сидений.

 

Новый Mirage также может быть выбран с системой Mitsubishi Smartphone Display Audio с семидюймовым сенсорным экраном для простоты использования. Система SDA также предлагает полное соединение со смартфоном, которое включает в себя функцию громкой связи Bluetooth и системы подключения смартфонов Apple CarPlay и Android Auto.

 

Окончательные характеристики будут объявлены ближе к запуску нового Mitsubishi Mirage в начале 2020 года.