В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Обладая прочной репутацией надежности и высокой стоимостью, более шести миллионов единиц компактного седана Nissan будут выпущены для Северной Америки.

Встречайте полностью обновленную 2020 Nissan Sentra

20 Ноября 2019

Обладая прочной репутацией надежности и высокой стоимостью, более шести миллионов единиц компактного седана Nissan будут выпущены для Северной Америки.

 

Обладая прочной репутацией надежности и высокой стоимостью, более шести миллионов единиц компактного седана Nissan будут выпущены для Северной Америки.
 

Несомненный минус модели в том, что она не вызывает кучу эмоций, особенно когда припаркована рядом с более смелыми и свежими конкурентами, такими как знаменитая Honda Civic и стильная Mazda 3. Всё это, однако, кажется, в прошлом, потому что 2020 Nissan Sentra здесь и требуется всего один взгляд на него, чтобы избавиться от воспоминаний о вялой текущей модели - новая имеет точеный дизайн, который лучше сочетается с премиальными брендами Altima и Maxima.

 

Восьмое поколение Sentra построено на совершенно новой платформе и примерно на 5 см ниже и на 5 см шире, чем текущая модель, что делает его более спортивным. Включая новейший язык дизайна Nissan, решетку V-motion, узкие светодиодные фары и новый дизайн крыши - все это прекрасно сочетается. Новые конструкции колес и цветовая палитра, включающая двухцветные комбинации, дают понять, что яркой индивидуальность Sentra привлечет многих.

 

Внутри новая приборная панель и три центрально расположенных вентиляционных отверстия создают ощущение автомобиля более высокого класса.

 

Информационные развлечения предлагаются через восьмидюймовый сенсорный экран и систему NissanConnect, которая включает в себя Apple CarPlay и Android Auto на SV и SR, а более простая комплектация получает семидюймовый сенсорный экран. Доступные удобс
 

Информационные развлечения предлагаются через восьмидюймовый сенсорный экран и систему NissanConnect, которая включает в себя Apple CarPlay и Android Auto на SV и SR, а более простая комплектация получает семидюймовый сенсорный экран. Доступные удобства включают стеганые, отделанные кожей передние сиденья и даже вдохновленные НАСА сиденья Zero Gravity. Nissan также тщательно переработал основные точки касания, такие как рулевое колесо и переключатели, чтобы придать автомобилю более роскошный вид. Набор систем помощи водителю под маркой Nissan Safety Shield 360 включает автоматическое торможение и интеллектуальное предупреждение о столкновении спереди.

  

Конечно, дело не только в привлекательности автомобиля, поскольку Sentra также получает новый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 149 лошадиных сил и 197 Нм крутящего момента.

 

Это увеличение на 20 и 16 процентов, соответственно, по сравнению с более простым 1,8-литровым двигателем предыдущей модели. Надеемся, что обновленная независимая задняя подвеска и новая система электроусилителя руля будут способствовать более энергичному вождению, поскольку нынешняя Sentra не отличается блестящей динамикой.

  

Дэвид Кершоу, вице-президент подразделения Nissan по продажам и региональным операциям в Nissan North America, по праву гордится новой Sentra: «Совершенно новая Sentra предлагает полный пакет, с функциями и стоимостью, которые трудно игнорировать. Она стильная, уверенная и функциональная - настоящий прорыв в компактных седанах».

 

Судя по всему, мы склонны согласиться. Цены пока неизвестны, но ожидайте, что новая Sentra будет опираться на успех продаж предыдущих поколений, когда она выйдет на рынок в конце января.