В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mitsubishi Outlander PHEV получает престижную награду! Подробности здесь!

Mitsubishi Outlander PHEV получает престижную награду! Подробности здесь!

24 Ноября 2019

Green Car Journal назвал Mitsubishi Outlander Plug-In Hybrid Electric Vehicle (PHEV), один из самых продаваемых электромобилей в мире, первым в истории 2020 Family Green Car of the Year.

 

Mitsubishi Outlander PHEV получает престижную награду! Подробности здесь!
 

Впервые дебютировавший на шоу 2019 San Antonio Auto and Truck Show, новый «Зеленый автомобиль 2020 года» признает важную роль экономии топлива и экологических показателей на рынке транспортных средств.

 

Сам автомобиль, Outlander PHEV, был отмечен за его сочетание экологических характеристик и универсальности для семьи в удобном кроссовере. Награда также присуждена автомобилю за его уникальную эффективность и спортивные возможности.

 

Кроме того, награда Green Car Awards на выставке Sand & Antonio Auto & Truck Show выявила лучшие экологические автомобили нового модельного года, что поможет принять решение о покупке. Outlander PHEV был отмечен за его зеленые атрибуты и то, как он поднялся над многими конкурентами на рынке, заработав признание журнала как 2020 Green Car Product of Excellence.

 

Кроме того, Outlander PHEV сочетает в себе превосходную эффективность, а также функциональность кроссовера и расширенные возможности управления, благодаря собственной системе управления Super All-Wheel (S-AW) Mitsubishi. PHEV может похвастаться 35-км полностью электрическим пробегом и соединен с газовым двигателем, а расход топлива оценивается в 32.2 л/100 км. Система S-AWC была сильно модифицирована специально для этой конкретной модели и ее уникальной конфигурации с двумя электрическими двигателями, чтобы обеспечить максимальную производительность и превосходную тягу и безопасность, особенно в суровых условиях.