В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новая Toyota RAV4 получает особое признание!

Новая Toyota RAV4 получает особое признание!

26 Ноября 2019

Toyota RAV4 удалось получить награды в категории кроссовер на церемонии награждения 2020Hispanic Motor Press Awards (HMPA), состоявшейся 20 ноября во время официального открытия автосалона в Лос-Анджелесе.

  

Новая Toyota RAV4 получает особое признание!

 

HPMA представлен фондои Hispanic Motor Press Foundation и признает наиболее значимые транспортные средства на рынке и, конечно же, лучшие в своем сегменте, поскольку он отвечают потребностям и желаниям испаноязычных семей. Консультативный совет Фонда выбрал независимую группу присяжных, состоящую из латиноамериканских автомобильных журналистов, блогеров и влиятельных лиц отрасли, которые должны были оценить более 250 новых моделей машин.

 

И, что касается победителя, новый RAV4 разработан, чтобы воплотить стиль и образ, вдохновленный внедорожниками бренда, а также усилить желательные черты кроссовера: комфорт в салоне, маневренность, плавность хода и топливную экономичность.

 

Новым для модели 2020 года является возможность подключения мультимедиа с Android Auto и Apple CarPlay, а также совместимость с Amazon Alexa. Для уровней комплектации LE и XLE существует стандартная версия SiriusXM с трехмесячной бесплатной пробной версией. Конечно, покупатели получают качественно обновленную систему трансмиссии и в целом улучшенный двигатель.